понедельник, 26 декабря 2016 г.

Мастерская Деда Мороза часть 2

Продолжаем волшебную серию репортажей о подготовке подарков для одноклассников моего сына. Сшили лошадок. Коряво... Не шились они у нас, но тем не менее. Младший сын скала: "Акыво!" (Красиво). И мы решили ему поверить.
У Миши две подружки. Одну он знает с рождения, со второй познакомился уже в школе, обе любят лошадей, поэтому для них персональные подарки.


А это наша стопочка подарков, которые мы уже отнесли в класс, под елкой стоит огромный мешок, в который все дети складывают свои сюрпризы и в итоге каждый ребенок получит 20 подарков. Только мы снова заболели, поэтому не знаю получится ли Мише попасть на это мероприятие 29 декабря.
Всех целуем и обнимаем! Не болейте.
Ваша Юля.

15 комментариев:

  1. Ой, какие милые лошадки!
    Ну как же без праздника, выздоравливайте!
    А вы хвори в Новый год не берите с собой)

    ОтветитьУдалить
  2. Акыво же))))
    Юль - выздоравливайте! И с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля,

    Выздоравливайте побыстрее!
    А то, не дай Бог, Деда Мороза заразите ;)

    Очаровательные лошадки и соврешенно не корявые!

    С наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестные лошади!!! Они по определению не могут быть кривыми, это противоречит основам мироздания! :)
    Лечитесь и выздоравливайте! И пусть наступающий праздник подарит вам много-много приятных подарков!!

    ОтветитьУдалить
  5. "Я люблю свою лошадку!..." Юлечка, какие вы молодцы! Всем подарки сделали, так что болеть нельзя! Хороших и радостных вам праздников!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, с наступающими тебя, дорогая!!!! Ни в коем случае не болейте!!!! Удалось вам сходить на праздник? Такие молодцы, такая кучка подарков! Лошадки совершенно очаровательные :-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, привет, моя дорогая! Спасибо за твою чудесную открыточку, я ее получила. Сколько тепла приносят эти волшебные поздравления!
      Лиля, у нас очень чуткая учительница, поскольку очень много деток заболело, она перенесла эту церемонию на 9 января. У детей будет мероприятие и там все это вручат.

      Удалить
  7. Милая Юля, с наступающим Вас!!! Чтобы Вы всегда были такой лучезарной красавицей!!! https://www.youtube.com/watch?v=feuS4xJNxU4

    ОтветитьУдалить